суббота, 18 мая 2013 г.

Первый отчет по лаванде и музыкальное счастье

Всем привет! Сорри, что ненадолго пропадала, обстоятельства так сложились, что не до рукоделия было.. Но об этом как-нибудь потом. Могу пока сказать только то, что всю эту неделю я проходила как в тумане, голова была просто переполнена настолько, что все из рук валилось и за эту неделю я ни раз к рукоделию и не притронулась. Только сегодня меня более-менее отпустило и я наконец-таки взяла себя в руки :)
***
Начну с мини-отчетика по флешмобу "Вспоминая детство!", правда он еще не оформлен, но уж очень хочется поделиться
Венера, посмотри, достаточно миниатюрный и детский дизайн? )))))
***
Далее будет отчет по совместному отшиву "Лаванда". Я оказалась в числе опаздывающих - все уже вторым этапом занимаются, а я только-только первый закончила
На втором фото немного видно, что маркером я приблизительно набросала как все будет размещаться
У меня наверно будет самый аляпистый фон... Но мне нравится :
***
А еще у меня самая главная радость - моя любимая группа EXO наконец-таки (спустя год и месяц) 30-го мая выпускает новый альбом!!!!!!!
Я безумно счастлива - так долго ждала этого и уже думала, что не дождусь... И скорее всего, альбом оправдает мои ожидания, потому что, судя по слухам, в нем будут песни из самых первых тизеров!!
Для справки - год назад, прежде чем группа дебютировала, SM дразнили всех тизерами, в которых представляли участников новой группы. В каждом тизере были фрагменты разных песен, которые EXO должны были исполнять. Часть этих песен была включена в первый альбом, остальные же остались только в тизерах. И сейчас говорят, что эти самые оставшиеся песни войдут в новый альбом.
Мне тогда так сильно понравились эти песенки, что я мечтала их услышать полностью, и, похоже, моя мечта сбудется!!!
Под катом спрячу тизеры, песни из которых вроде как войдут в новый альбом
1. My lady
2. Time control

3. Metal

4. Lightsaver

5. Run & Gun

6. Black pearl

7. Phoenix

8. Let Out the beast

P.S. Если я поддостала всех со своей непонятной музыкой, вы уж сообщите мне, я тогда не буду здесь инфу о ней размещать :)

10 комментариев:

  1. Лавандомания захватила и меня)))) Почти закончила второй этап, давай наверстывай)))) Ткань прикольная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, постараюсь наверстать - сейчас жду, когда инфу по второму этапу пришлют )) Я обычно к лаванде равнодушно отношусь, а тут резко захотелось вышить )))

      Удалить
  2. Даша, зайка такой миленький у тебя получился! Прелесть! Очень интересная у тебя ткань у фона и горшочков для лаванды! Очень необычно и оригинально должно получиться! Приводи свои мысли в порядок! Пусть проблемы улетучатся, и всё будет хорошо! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, с зайчика я вообще тащусь - когда определялась с дизайном для флешмоба, полезла в свои залежи схемок, долго не могла ничего выбрать, а потом наткнулась на него и решила, что он сто процентов принесет мне радости :) Правда я до сих пор не могу решиться, как его оформить - или в брошку, или в очередной маячок... Идей не хватает :)
      А с лавандой будь что будет, я даже близко не представляю, что получится ))))
      И спасибо за поддержку - надеюсь на новой неделе со всеми проблемами разобраться!

      Удалить
  3. Очень миленький зайчик получился^^ И всё ровненько так) А ткань для Лавандового просто невероятна! (Обожаю ткани со словечками...) Рада за ЕХО))) Очень нравятся их песни и постановки танцев... никак не выходит из головы МАМА)) Уж сильно так понравилась песня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ткани со словами мне тоже дико нравятся, но самая моя любимая - с иероглифами - берегу ее как зеницу ока и даже не знаю, поднимется ли у меня рука ее на что-нибудь пустить или нет )))))
      А про EXO я сейчас могу начать долго разглагольствовать, но не буду засорять эфир ))) И так все считают меня немного повернутой на этом ))))) А уж маму я заслушала до дыр и она до сих пор не надоедает, как впрочем и другие песни с первого альбома - наверно они единственные, которые я никогда в плеере не проматываю...

      Удалить
  4. Зайка милаха:) Лавандовый фон очень интересен, мне тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, в итоге, я ничего не испорчу )))

      Удалить
  5. Какая интересная ткань для лаванды!!! Очень нравится!!! Я тоже в этом проекте участвую! Дошиваю вторую корзинку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже сегодня заканчиваю :) чуть позже выложу в блог

      Удалить