четверг, 23 мая 2013 г.

Второй отчет по лаванде

Мама, роди меня обратно! Мой бедный мозг уже отвык получать столько новой разноплановой информации одновременно!!!! А все почему? А все потому, что я сегодня впервые вышла на новое рабочее место.... Чувствую себя какой-то медузой - хочется растечься по любой горизонтальной поверхности и не шевелиться... Собственно, всю прошлую неделю я занималась поисками новой работы - эти бесконечные звонки и собеседования - БРРРРРРРРРР!!!! Одно я поняла точно - хуже того, когда не из чего выбирать, только когда тебя заваливают предложениями и ты не можешь выбрать, что тебе больше нравится! В итоге, местечко я себе выбрала и теперь активно пытаюсь настроиться на новую волну :) Так что еще долго буду в неадеквате ))))
***
И выкладываю свой второй отчет по совместнику - получается малость грубовато, но мне этим и нравится ))))
С рококо проблем не возникло, потому что раньше я уже вышивала розочки в этом стиле :)
З.Ы. на самом деле фон несколько кофейнее - под лампой сильно осветляется...

6 комментариев:

  1. Даша, очень красивая вышивка! Я мало вышиваю, но вот моя дочь делает это постоянно,т.к. вышивка - это ее страсть.

    А насчет работы...Ох. как я тебя понимаю (ничего что я на Ты?) Я сама недавно устроилась на новую работу (в конце января0 и вот только-только...буквально как месяц я стала опять чувствовать себя спокойно и нормально. А еще, я скоро опять отдохну аж 2 месяца (думаю. что мне это будет на пользу)-на моей новой работе наметили с 1 июня по 1 августа грандиозный ремонт и поэтому все кто в оплачиваемый отпуск. а кто и за свой счет. Мне предоставили аж 12 дней (я на столько наработала) оплачиваемых, а остальные ...остальные буду гулять за свой счет. Я согласна. Работа мне нравится, хочу туда вернуться.
    Желаю тебе поскорее адаптироваться и вернуться в привычную для тебя колею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за поддержку! И конечно же ко мне можно, а то и нужно обращаться именно на "ты" :) сегодня уже полегче было, но все равно ощущаю себя в какой-то прострации, из которой никак выползти не могу - даже блоги не тянет читать, еле заставила себя зайти ))) но, думаю, это ненадолго, за выходные отойду :) надеюсь, что за выходные, а то я почти год в отпуске не была и тут еще минимум полгода ждать....

      Удалить
  2. очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получаетсья у тебя и очень интересно с ети ткани-нет терпенье увидет как будет в конце.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, мне тоже уже не терпится увидеть результат! Правда я так и не придумала, как его оформить...

      Удалить