суббота, 4 мая 2013 г.

Да здравствует Король!

Ура, ура и еще много-много раз ура!!! Я смогла! Я дождалась! Я сегодня забрала с почты свой подарочек из Болгарии - выигранного барашка-Короля от Марии!!!! Эмоций не перечесть! Я просто околдована этим барашком - весь день не выпускаю его из рук и сейчас он сидит возле меня и смотрит, как я печатаю этот пост :)
Мария, еще раз огромное-преогромное тебе спасибо за такой щедрый подарок!!! У меня не хватает слов!!! Ведь барашек приехал не один, а с приданным! Вот несколько фото, сделанных в походных условиях (только из конверта и на непонятном фоне)!
Ммм, вкуснотища какая: пасхальная сумочка с нежным кроликом, а в ней.... А в ней много вкусняшек для моей хомячьей души! Очень плотные и тяжелые тканюшки (даже не знаю, что это за материал), канва, ножнички, ниточки и формочки для кексов (теперь я буду делать больше кексов, чем обычно!) и еще булавочки собственного изготовления Марии. А теперь немного покрупнее:
Из-за нашей почты кролик доехал малость помятым, но это не страшно - завтра приведу его в порядок и пасху он встретит в приличном виде!
Ножнички очень красивые и острые (даже подумываю начать собирать свою коллекцию ножниц). Льняная канва (это же она, да?) - моя мечта! И все остальное! Теперь руки так и чешутся что-нибудь сотворить из этого всего богатства!!!
Ну а это, собственно, я, как Кощей над златом чахну :) Малость растрепаная - только с улицы, а там ветер )))))
***
А еще сегодня выложили видео с недавнего выступления EXO-M, где они вживую поют! Мне всегда нравились их голоса, но голос Чондэ - самый завораживающий, я прям таю! Так что у меня сегодня двойная радость!
Предупреждение - не советую делать слишком громко - фанатки визжат как резаные....

10 комментариев:

  1. Даша, поздравляю с подарками-сюрпризами!!! посылочки всегда приятно получать, особенно с рукодельностями и приятностями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за поздравление! Это точно - посылочки ждать очень приятно!

      Удалить
  2. Очень рада дорогая,что наконец получила все.А баранчик пострадал немножко да?Хорошо,что все таки доехла до тебя.Веселый праздники дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, а я-то как рада! Баранчик целый, вот сумочка с кроликом немного помялась... Ну и конверт был слегка порваный, а так - все в целости и сохранности!

      Удалить
  3. Дашенька, поздравляю с замечательной посылкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравления мои! Эт всегда тааак приятно!!!
    Дашуль,я приглашаю и к себе в гости!!! У меня есть конфета-угощайтесь!!! Буду рада видеть в гостях!!! Давайте дружить!!!
    http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга спасибо за приглашение! Обязательно загляну!

      Удалить
  5. Даша! Поздравляю с душевными, очаровательными, естественно супер-нужными подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибочки! В голове - сотня идей, куда это все добро пристроить ))

      Удалить