вторник, 13 ноября 2012 г.

Кот-меломан и стол

Покажу своего рыжика :) правда не того, кого хотела бы.... Мой любимый рыжик остался жить у папы, т.к. муж не разрешает мне кота дома держать ((((((((((((((((((((( мне очень плохо без него, потому что я всю жизнь с котами жила, а теперь мне очень его не хватает.... Но я периодически приезжаю его навещать ))
Так вот, рыжик. Настоящий меломан, но, видимо либо наушники сильно мощные у него, либо музыка не нравится (наверно дабстэп включили), поэтому моська у него перекошена ))))
Схемка взята отсюда - хозяйка блога Наталья сама рисует некоторые схемы.
В будущем планирую сделать из него чехол для плеера и проводов к нему, но это будет не раньше того времени, когда я заберу у дедушки старинную ручную швейную машинку и починю ее.
А без бэкстича он выглядит очень непонятно, больше на хомяка похож ))
Теперь вся в растерянных чувствах - чем дальше заниматься не знаю.. С одной стороны, хочется взяться за все и побольше, а с другой - никаких физических и моральных сил на это нет. Наверно стоит закончить лотос, а там уже пора начинать готовиться к новому году.
***
А еще теперь я самый счастливый человек на свете - у меня есть отличный стол, на который можно наконец-таки поставить лампу и заставить все полочки всевозможными рукодельными прибамбасами ))) Правда пока руки не доходят до этого
Надеюсь, новое рабочее место поможет мне справиться с природной ленью и творить-творить и еще раз творить )))))ленью и творить-творить и еще раз творить )))))

11 комментариев:

  1. Забавный котейка:)И столик хорош:) А мужа нужно уговорить, раз так уж хочется:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже 3 месяца уговариваю... ни в какую не соглашается (((((

      Удалить
  2. Дарья, а зачем Вам проверка на основе графических кодов? Очень затрудняет писать комментарии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения - не совсем разобралась с блоггером, но у меня вроде стоит галочка на "никогда" в контроле комментариев.... Еще проверку по слову сейчас отключила, может хоть теперь не будет выдавать капчу..

      Удалить
  3. Дарья, а может он собаку хочет? У меня собачка той-терьер, почти кошка, писает в песочек, любит почесать животик и спинку, может такой зверек мужу приглянется?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да он в принципе против живности в доме, тем более такой пакостной, как мой Бонька..
      И большое спасибо за совет по комментариям, я даже и не знала, что была такая проблема

      Удалить
  4. Сейчас отлично с комментариями, спасибо:) Думаю, Вашему блогу только в плюс будет:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный котик!
    Свой угол для рукодельницы очень важен, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надо теперь еще кое-что докупить и угол будет окончательно оборудован :) А котик пока ждет своего времени, когда хозяйка соизволит привезти наконец швейную машинку

      Удалить
  6. А чего это он против животных имеет ??? Эээх мы вот за животных, но пока не можем((( сейчас в общаге и впереди не радужная перспектива со съемными квартирами маячит. А так бы с удовольствием! Давайте уговаривайте потихоньку))) может когда детки появятся он растает ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да он всю жизнь без животных жил, плюс насмотрелся на пакостных котов (мой как раз к таким относится - просто так на месте сидеть не может )))))) Да и минимализм он любит, чтобы в комнате ничего лишнего не было, плюс если его вещи хоть на миллиметр сдвинут, то будет катастрофа... А тут такой моторчик )) Не знаю, может со временем он и отойдет, но тогда придется котенка брать, чтоб они друг к другу с самого начала привыкали... Так что мой рыжик тут вряд ли поселится...
      Мы кстати тоже в съемной квартире живем, но хозяин разрешил животных держать

      Удалить