воскресенье, 6 января 2013 г.

Живое поздравление и заготовка

Ура! Я получила конвертик от Венеры! Благодаря почте россии я его получила уже после нового года... Ну и ладно, главное, что я его все-таки получила! Хотя, похоже, не в целости, если судить по комментариям в блоге у Ольги - еще одной участницы нашей игры. Только сейчас до меня дошло, что конверт уж как-то легко вскрылся одной рукой....
Фотографировала подарок днем, поэтому только на компьютере обнаружила, что все фото получились смазанные, а самое нормальное обрезало открытку... Дико-дико извиняюсь )))
Перефоткать тоже не получится, ибо календарик у меня сразу же отжал папа )))) мы с ним постоянно из-за каких-нибудь мелочей цапаемся как дети (особенно жестокие битвы за жестяные баночки))))))))
Но тем не менее, Венера, спасибо тебе за подарок! Мне все очень-очень понравилось! Все такое яркое!!!! Приятно видеть слова, написанные от руки!
***
Сегодня у моей сестренки был ДР, но я, как ленивая редиска, не успела доделать подарок (((((((( хотя очень старалась..... В общем вот, только заготовка, из которой я планирую сделать чехол для телефона
Лена, я знаю, что ты постоянно читаешь мой блог, поэтому напоминаю свои же сегодняшние слова - я его доделаю, но отдам тебе только тогда, когда ты наконец-таки приедешь ко мне в гости - может хоть такой стимул затащит тебя ко мне )))))))) А пока смотри и облизывайся )))))) Хотя наверно для большего эффекта не надо было тебе сегодня Майкла дарить )))))
***
Ну и напоследок немного музыки.
Недавно мое любимое SM Entertainment создало новое выступление, снова собрав в кучу участников разных групп. Расписывать не буду, т.к. мне кажется, кроме меня это никому не интересно...
Из ощущений - поначалу, меня терзали смутные сомнения - я никак не могла понять, нравится мне выступление или нет... но, после n-ного просмотра ролика я втянулась и уже потихоньку тащусь, выражаясь современным языком ))))))
А песенка на самом деле очень красивая, тут ее плохо слышно, да и включается она уже почти в самом конце, а в начале просто идет микс под каждое выступление.

4 комментария:

  1. Очень рада что пришел конвертик.=) И очень жаль что не все пришло. Очень обидно.((( Я надеялась что хотя бы у тебя все придет.. А тут! Я бы тогда конверт меньше взяла бы.

    Птичка вообще классная!!! Нежная получилась, весенняя.=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо на одной почте все вытащили... Значит этим бессовестным людям оно нужнее, ну так пусть радуются )))
      Птичка мне самой очень понравилась, но цветовая гамма не для меня - я как-то недолюбливаю розовый цвет... если он только не фуксия )))

      Удалить
    2. Я тоже холодно отношусь к розовому цвету. Люблю красный, цвет фуксии, желтый)))

      Удалить
    3. У меня любимые цвета - красный, черный, зеленый, серый и белый.. Я прям фанатею с них... Одежда у меня по большей части черно-серо-белая, аксессуары в основном черно-красные, а вокруг меня люблю чтоб было много зеленого ))))) Вот такая вот я парадоксальная ))))

      Удалить