понедельник, 7 января 2013 г.

У меня сегодня радость!

Я сегодня сделал гадость! Нет, никаких гадостей я не делала - у меня просто радость - похоже, что фотоаппарат все-таки работает (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!)! Сидела я сегодня, крутила его крутила, вертела детальки в руках, думала, как можно разобрать его, и тут внезапно обнаружила, что аккумулятор вставлен неправильно!!!! Вот бы оторвать кому-то кривые ручонки!!!! Это я наверно про себя.... ну или про того, кто брал в руки мой фотоаппарат.... Пока все вроде работает нормально (он до полного отключения еще долго глючил - зарядки хватало не больше, чем на 10 фотографий, хоть и заряжала его полностью), надо проверить его капитально.... Фух, в общем! Надеюсь, он будет работать и мне не придется его менять! Но аккумулятор наверно лучше все-таки заменить, чтоб наверняка..
***
Пока возилась с фотиком, умудрилась слопать тарелку мандаринок - для меня, мандаринового наркомана, это не так уж и много. Говорят же - мандаринки, это новогодние семечки )))) Сложнее было сдержаться при чистке
У меня уже все вокруг знают, что я мандарины могу есть килограммами и ничего мне с этого не будет )))) Муж как-то давно прислал мне на эту тему картинку, сказал, что я похожа ну эту мышку ))))
***
А еще, сегодня была в гостях у бабушки обнаружила у нее там настоящий раритет! Когда-то, лет 10 назад, не меньше, сделала я ей в подарок вот это нечто
Так приятно увидеть свои первые шаги, и что кто-то до сих пор их бережно хранит )))))
***
Еще у Венеры открылась Мастерская Снегурочки, я туда тоже записалась - мне очень понравилось участвовать во всяких авантюрках )))))) Только вот теперь надо выбирать, что и как вышить и оформить - задачка не из легких, но на это времени год! Так что записывайтесь и вы!
***
И еще чуть не забыла - с Рождеством всех!

6 комментариев:

  1. Вообще здорово найти свои первые работы. Надо тоже поискать=)
    С рождеством тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это далеко не самая первая работа - самые первые хранятся у родителей дома, если ничего не путаю - самая первая была закладкой, вышитой по схеме из журнала "Наука и Жизнь" (папа их собирал, там много чего интересного было). Может быть как-нибудь потом сфотографирую их и выложу ))

      Удалить
    2. Давай, давай! Фотографируй для памяти. Интересно будет посмотреть.=)

      Удалить
    3. Постараюсь не забыть, когда в следующий раз к папе поеду )

      Удалить
  2. Mican(мандаринок)!! I love it as well!!!!
    Happy new yaer 2013
    Hugs
    erba

    ОтветитьУдалить